Какой документ может временно заменить В? какие последствия могут быть при отсутствии каких либо документов?
Какой документ может временно заменить ВУ? какие последствия могут быть при отсутствии каких либо документов?
Лучший ответ
В случае утери ВУ вам необходимо обратится в отделение РЭО ГИБДД и подать заявление об утере ВУ. У терянное ВУ будет вам восстановлено по истечении установленного срока, а вместо него вам выдадут временный талон на управление транспортным средством предварительно пробив вас по базе ГИБДД на предмет не погашенных правонарушений и штрафов.