Возможность возвращения водительского удостоверения после лишения прав на три года - правда или миф? И как поступить в данной ситуации?

Лишили прав на три года за езду в пьяном состояние. Слышал что выйдет закон 1 го января 2015 года. Что водительское удостоверение можно вернуть по истечению половины срока. Правда ли это? и что можно сделать в моем случае?

Лучший ответ

закона такого нет. послаблений тоже.

в вашем случае можно попробовать обратиться в суд за снятием административного наказания - но практика к сожалению по такому пути не идет.