Как выписать жену с ребенком из квартиры без ее согласия и предоставленной информации
С 1988 г семья из 4 человек проживает в 3-х комнатной муницыпальной квартире. В 2005 г сын женился и прописал жену. В 2005 г родился сын. в июне 2006 г жена сына вместе с ребенком выехала в другое место из квартиры не выписалась. В апреле 2007 г официально развелись. Можно ли выписать ее без ее согласия и как это сделать за все это время мы платили за квартиру за 6 человек.
Уважаемый, Евгений! Это будет очень непросто. Но возможно. Для этого придется доказать что жена выехала на постоянное место жительство в другое место. А что касается ребенка, то с ним будут серьезные трудности. Выписать его почти невозможно. Впрочем, выписать из муниципальной квартиры, любого ОЧЕНЬ трудно.
С Уважением, Наталья Федоровская.