Проблема с оплатой и доставкой мебели - что делать, если компания не отвечает на звонки и не возвращает деньги
В августе прошлого года, через интернет оплатила мебель. Выслали договор купли-продажи в котором говорилось что они обязаны в течении 60 дней доставить мебель заказчику, но по сегодняшний день ни мебели ни денег нам не вернули. На телефонные звонки не отвечают, на письма по эл.почте тоже молчат. Деньги были переведены с карты на какую то робо кассу. Что означает списание у меня с карты было но куда неизвестно. Что мне в этом случае делать?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо посмотреть Ваш договор. Потом найти Вашего контрагента не по телефону, а через налоговую и привлечь в судебном порядке, по факту неосновательного обогащения, нарушения прав потребителя и т.д. Можно рассмотреться в суде здесь в Тюмени по месту жительства потребителя, если договором не предусмотрено иное
Благодарю Вас за полезную консультацию!