Взыскание ущерба и компенсация морального вреда после ДТП на пути в турбазу для детей

Как взыскать ущерб (одна из машин не подлежит восстановлению, вторая сильно пострадала) и моральный вред - ехали на турбазу с детьми - вместо этого дтп, потеря времени, напуганные дети. Синяки, ушибы. Пропала путевка.

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина !

Выход только один- подача иска непосредственно к виновнику.

ОТВЕТ

ЗАВИСИТ

ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .

Напрямую

звоните

пишите

bor355829@maul.ru

Используйте мою помощь , выбрав любые комфортные для Вас способы защиты Ваших интересов - от [/u][/i][/b] консультаций до полного сопровождения .

При этом Вы :

- получаете дополнительное время для Вашей работы, семьи и отдыха;

- избегаете отрицательных эмоций;

- достигаете своей цели ;

- компенсируете свои судебные издержки;

- возмещаете причиненный ущерб

Обращайтесь

непосредственно :

почта: bor355829@maul.ru

телефон: 8-904-334-59-68

С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург

Нужно заказывать независимую оценку и обращаться в суд с иском к виновнику, взыскивая всё с него.