Как обжаловать решение суда о разделе имущества после развода
Мы с мужем развелись в сентябре 2011 года. В сентябре 2014 года подала иск о разделе имущества. За этот период часть имущества бывшим супругом продана. Суд вынес решение разделив оставшееся имущество, а по проданному имуществу в иске отказано. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для квалифицированного ответа на вопрос необходимо анализировать материалы дела. Имеет значение, какие доказательства в подтверждение наличия имущества представлялись в суд первой инстанции.
Возможно, необходимо будет обжаловать решение суда.