Если есть задолженность перед банком, то имеют ли право нам не разрешить вылет в другой город?
Если есть задолженность перед банком, то имеют ли право нам не разрешить вылет в другой город? Я слышала, что это распространяется только на выезд в другую страну. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга
Постановление о временном ограничении права граждан РФ на выезд за прделы Рссийской Федерации выноситс судебным приставом исполнителем, в том случае, если имется вступившее в законную силу решение суда о взыскании с Вас денежных средств и Вы добровольно не исполнили это решение.
Ограничение передвижения в пределах Российской Федерации не предусмотрено ФЗ "Об исполнительном производстве"
С уважением