Нижнекамск, 04.01.2015, 19:57

Предложение создать киви кошелек и передать 40% суммы - лохотрон или возможность заработать?

Вопрос №5761783 из г. Нижнекамск
опубликован 04.01.2015, 19:57
Мне срочно нужны деньги 200 000 руб. Девушка в интернете предлагает мне создать свой киви кошелек. Оплатить комиссионную часть, например, в моем случае это будет 5000. после она туда перечисляет деньги. Я снимаю 200 000 и сразу должна закинуть на ее карту 40% от этой суммы, остальное говорит остается мне то есть 120 000. что это, люди? Лохотрон или как? она объясняет, якобы она обналичивает деньги несостоявшейся пирамиды, с их счетов. Спасибо, заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

После того как вы оплатите 5000, вы ее больше не найдете...

04.01.2015, 20:08

а что вы мне можете посоветовать?у кого вообще можно взять в долг деньги под расписку?

04.01.2015, 20:12

"под расписку..." - хороший вопрос... наверное у человека имеющего такую сумму... а если серьезно, то предложения лучше и легальнее банков, вам ни кто не предложит... хотя и банки сейчас обманывают не мало.

Попробуйте разместить объявление только лишнего в обьявлении не указывайте, напишите просто "возьму 200 т.р. в долг под проценты и расписку, махинации с товарными кредитами не предлагать". если все таки получится то не снимайте объявление с публикации, а продлевайте его еще месяц - два, для вашей же безопасности.

04.01.2015, 20:23