Как принять перевод денег из-за границы через киви кошелек и избежать дополнительных комиссий?
Если Вы на свой кошелек должны закинуть деньги - это еще ничего, но вот когда просят предварительно на их счет кинуть 10% за перевод - то это мошенничество.
И никакие суммы не должны находиться на Вашем кошельке для списания в случае перевода Вам, очень сомнительные условия. Как быть? Не связываться с мошенниками в интернете. Удачи Вам!
На их счет они не просят ни чего у меня закидывать,только,чтобы я свой кошелек пополнила 10ью процентами от суммы!Переживаю я по поводу того,что могут ли они эти деньги с моего кошелька списать и в итоге я останусь и без 6500 и без 65 000!