LSN Messenger
Москва, 04.01.2015, 20:37

Проблемы контрольных закупок и насилия в саунах с интим услугами - что делать, если пострадали от неправомерных действий полиции?

Вопрос №5761972 из г. Москва
опубликован 04.01.2015, 20:37
У меня вопрос о Контрольной закупке в саунах с интим услугами. Пожалуйста помогите разобраться. Страдают девочки от неправомерных действий полицейских, избиения, жесткий шантаж если девушки не признаются в занятии проституцией. Отбирают телефоны дорогие, отбирают деньги которые лежат у девушек в кошельках короче забирают и не возвращают все ценное. Лучший случай решение суда адм. нарушение штраф 2500 руб. Что делать если так жестоко поступают правоохранительные органы, помогите пожалуйста! Разъясните будьте добры!
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу неправомерных действий сотрудников Вы можете написать жалобы в УСБ МВД, а также в прокуратуру.

04.01.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте!

Если есть нарушения закона о занятии проституции сотрудники возбуждаю уголовное дело ст.140 УПК РФ.

04.01.2015, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Каждая девушка подает иск в суд как сама так и через представителя

Жалобу в Прокуротуру и в усб

04.01.2015, 21:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Занятие проституцией, если я не ошибаюсь это адм. нарушение,а не уголовное! У нас в России это резиновый кодекс. Жаль,что страдают от полицейских издевательств девушки. Безграничный шантаж Женщин со стороны полиции.

04.01.2015, 21:18

К сожалению, не только Ваши девушки страдают от произвола сотрудников полиции, все граждане так страдают. Не дай Бог попасться в руки.

04.01.2015, 21:33