Какие доводы нужно представить в областном суде, чтобы доказать, что ребенку лучше проживать с отцом в квартире, где он зарегистрирован, после проигранного заседания в районном суде?
Данное обстоятельство ни как не повлияет на решение апелляционной инстанции. Для ответа на ваш вопрос что и как делать надо знакомиться со всеми материалами дела. суд по определению места жительства ребенка с отцом достаточно сложное дело в силу сложившейся судебной практики Удачи
Не возможно определить, "какие еще доводы" можно привести, поскольку не известно, какие вы приводили в суде первой инстанции. Обычно в таких делах помогает заключение детского психолога. А в апелляции настаивайте на своих доводах, областной суд может изменить решение суда 1 инстанции, посчитав его ошибочным.