Как рассчитывается стоимость восстановительного ремонта после выплаты ОСАГО и что оно включает?
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится
Ответ Вам был дан. Причем, неоднократно. Консультация - это совет, а не разъяснение непонимаемых граней
Вы настойчиво продолжаете писать один и тот же текст, что запрещено правилами сайта.
ОСАГО покрывает не фактический ущерб, а только те расходы, которые необходимы для приведения имущества в состояние, предшествующее ДТП. То есть, применение износа на детали - обязательно.
Фактический реальный ущерб покрывает добровольное страхование.
Всего доброго
Спасибо за разъяснение,ОДНАКО В ВАШИХ НРАВОУЧЕНИЯХ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!
ДСАГО есть у меня, или имеется ввиду КАСКО?
Причем здесь нравоучения?Правила сайта не мною пишутся! И мы вынуждены открывать вопросы без ответов - а там - снова Вы с одним и тем же вопросом! Мне что, админу написать, что я вынуждена отвечать, а не пропускать вопрос как повтор?
Если Вы не понимаете очевидных вещей, то, наверное, единственный способ - обратиться к реальному адвокату/юристу.
ДОСАГО - это добровольное страхование Вашей ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
А КАСКО -добровольное страхование ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА. Которое и обеспечивает возможность максимального покрытия расходов.
Вот так -то