Омск, 04.01.2015, 22:29

Оформление дарственной нужно ли согласие супруга если до брака

Вопрос №5762512 из г. Омск
опубликован 04.01.2015, 22:29
Нужно ли согласие супруга на оформление дарственной, если квартира приобретена до брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если до брака,то не надо.имущество приобретенное до брака не является совместно нажитым имуществом

04.01.2015, 22:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый,день.Брат оформляет дарственную на квартиру на меня(мать и отец общие)какие документы нужно собрать и сколько будет стоить оформление?

05.01.2015, 08:57

Составить договор стоить 2 т.р.,плюс гос.пошлина в Росреестр,Необходимы паспорта дарителя и одаряемого,правоустанавливающие документы на квартиру.Технический паспорт

05.01.2015, 09:19