Как нелегалу из Грузии сохранить работу и пребывание в Крыму после его присоединения к России?
Я нелегал из Грузии, но все 4 года много и тяжело работаю в Крыму, в Ялте. При Украине это было возможно, а вот сейчас Крым - часть России и под угрозой не только моя работа, но и мое пребывание в Крыму. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы не быть депортированным и не потерять работу. Заранее спасибо. Гио.
Потрібно звернутись в міграційну службу та узаконити своє проживання.
Как если уминя кроми паспорта грузинское нету ничиво.
Для початку, вирішіть питання з реєстрацією. Почитати детальніше можете на цьому сайті http://www.fms.gov.ru/