Невозможность выезда из-за призыва на Украине - что делать, если не уложился в установленные сроки?
А где само обоснование вопроса?
Гадать о том, что будет – если…, не зная всей ситуации невозможно
Всего доброго
Приехал в Крым,но в течении 7 дней в ФМС не регистрировался(никто об этом не говорил),живу у родственников.Если после 90 дней выеду,смогу ли сразу въехать в Крым обратно?Там призыв намечается,не хочу воевать.И что,если Украина прекратила транспортное сообщение,делать?
У Вас есть 90 дней для законного прибывания в Крыму. По истечению этого Вам нужно будет выехать в Украину.
Что касается воинской обязанности, на сегодняшний день 4 волны мобилизации не объявлено.