Жена не дает согласия на развод. Мы уже 5 лет вместе не живем что можно делать.

Вопрос №5763061 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.01.2015, 01:22

Жена не дает согласия на развод. Мы уже 5 лет вместе не живем что можно делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в мировой суд по месту регистрации ответчика. Спустя месяцев 5 разведут

05.01.2015, 01:25

если регистрация не постоянная можно ли рассторгнуть брак

05.01.2015, 01:29

У кого регистрация непостоянная?

Если у мужа - никакого значения не имеет.

Если у жены, то возможно возвращение иска. Лучше подавать по месту постоянной регистрации

05.01.2015, 01:35

у мужа регистрация годовая, а жена вообще не гражданка россии

05.01.2015, 01:39

А брак регистрировали в России?

05.01.2015, 01:52

да в россии регистрировались

05.01.2015, 01:56

Нужно подавать заявление мировому судье по последнему известному месту жительства супруги, даже если там была временная регистрация или не было никакой.

05.01.2015, 02:41