Череповец, 05.01.2015, 01:58

Посли смерти жены Остались муж ребенок 2,лет и её радители Кто наследуед все или Толька муж и ребенок.

Вопрос №5763132 из г. Череповец
опубликован 05.01.2015, 01:58
Посли смерти жены Остались муж ребенок 2,лет и её радители Кто наследуед все или Толька муж и ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира приобретена в браке то автоматически 1/2 принадлежит мужу, другая 1/2 делится на всех, мужа, детей и родителей. Если не в браке, то между ними поровну.

05.01.2015, 01:59

Аесли невбраке то и ребенок мимо касс. А лицывые шита были оформлины на её имя как, тоже навсех делят

05.01.2015, 02:13

Наследниками первой очереди в таком случае будет муж, дети и ее родители. Что касается счетов, то каждый собственник должен платить оные соразмерно своей доле в квартире.

05.01.2015, 02:17

Имущество приобретенное не в браке на имя жены делится поровну на всех наследников первой очереди.

Банковские счета, куда вносились деньги в браке, вначале делятся пополам с мужем, а потом всем наследникам поровну.

05.01.2015, 02:38

А банковские шет. Точто мы с женой откладывали тоже навсе поделят

05.01.2015, 02:23

1/2 с вклада Ваша, другая 1/2 вклада разделиться между Вами и остальными наследниками в равных долях.

05.01.2015, 02:24

Большо спасибо

05.01.2015, 02:28