Как получить РВП в России - основные шаги для граждан Узбекистана, переселившихся добровольно
Мы граждане Узбекистана (семья), добровольно переселились в РФ (выписка и лист убытия есть), есть собственность в РФ, далее хотим подать документы на РВП. что нам нужно сделать в первую очередь?.
Лучший ответ
В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго