Как получить лист убытия из Узбекистана для отказа от гражданства без выезда в страну?
Я в 2011 году крайний раз был Узбекистане в то время уже год как у меня было вид на жительство в РФ в настоящее время я продлил вид на жительство и служу по контракту в ВС РФ для того чтобы подать документы на приобретения гражданства РФ мне нужно отказаться от гражданства Узбекистана а для того чтобы это сделать через консульство мне нужен лист убытия. Подскажите пожалуйста как мне этот лис получить не выезжая в Узбекистан?
Лучший ответ
Здравствуйте! лист убытия также можете получить через консульство.