Ребёнку 1,7 я вышла на работу там есть ночные смены могу ли я не ходить в ночь я многодетная мать.
Ребёнку 1,7 я вышла на работу там есть ночные смены могу ли я не ходить в ночь я многдетная мать.
Согласно статье 93 ТК РФ Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины, одного из родителей (опекуна, попечителя), имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет), а также лица, осуществляющего уход за больным членом семьи в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Пишите заявление о предоставлении вам неполного рабочего дня или неполной рабочей недели , с учетом исключения ночных часов