Мне не разъяснили мои права о супружеской доле, ни разу не позвонили, и ни о чем не сообщают.

Куда обращаться с жалобой на работу нотариуса? Мне нужно было узнать о ходе решения о наследстве после гибели мужа, я позвонила в нотариальную контору (т.к. ехать довольно далеко и нужно отпрашиваться с работы), и на мой вопрос о продвижении дел ответили: Подъезжайте, мы по телефону не даем информацию. Я приехала в понедельник - у них не рабочий день. Когда попросила родителей мужа (они тоже являются наследниками) узнать о ходе дел, им по телефону все расказали. Я возмущена работой нотариуса. Мне не разъяснили мои права о супружеской доле, ни разу не позвонили, и ни о чем не сообщают.
Лучший ответ

Уважаемая александра! Обращайтесь в Нотариальную палату г.москвы