Срок давности уплаты штрафа по статье 468 часть 1 - прошло 3 года - есть ли?
Статья 11 Закона «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей»
. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
1. Исполнительные документы могут быть предъявлены к принудительному исполнению в следующие сроки:
1) судебные приказы и исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, - в течение трех лет;
…………………………………………….
3) постановления судов, вынесенные по делу об административном правонарушении, - в течение одного года, если законом не установлены иные сроки;
………………………………………………………………..
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)