Что делать, если долг передан в суд без вашего участия и приставы уже приходили по исполнительному листу?
В 2008 или 2009 г. г. прошел суд в отношении меня в другом регионе, в мое отсутствие. Копию решения суда я не получала, но по месту прописки в отношении меня приставам приходил исполнительный лист. Взыскания не было т.к. взять нечего, исполнительное производство закрыли. Сейчас моей долг перепродали другому банку и они грозят, что передадут дело в суд. Как быть, подскажите пожалуйста? Заранее благодарна.
Лучший ответ