Могу ли я стать на мир. Учет в 231 почт. Отделении СПб.
ФГУП «Почта России» в отделениях почтовой связи принимает для направления в органы Федеральной миграционной службы России миграционные уведомления:
уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания
уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства на территории Российской Федерации
уведомление об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Российской Федерации
уведомление о приобретении гражданином РФ иного гражданства или вида на жительство иностранного государства.