Как получить длительное свидание с осужденным в РК, учитывая совместного ребенка и гражданский брак?
Почему я не могу получить длительное свиданье с осужденным в рк ведь у нас есть совместный ребенок записан на него, но он женат и жена к нему не приезжает так как он последнии три года жил со мной в гражданском браке подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы получить длительное свиданье.
Лучший ответ
Решать вопрос с колонией администрации.Как он сообщил при оформлении личного дела о вас.Либо оформлять развод и регистрироваться с вами
Вы не являетесь близким родственником, осужденному необходимо развестись и заключить брак с вами, тогда дадут свидание