Как и кому правильно написать заявление о снижении срока брату, находящемуся в колонии, после рождения ребенка?
Уважаемая Лариса Вы не корректно ответили на мой заданный вопрос. Првторю еще раз. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня брат сидит на зоне три года. Его осудили на 8 лет строгого режима. В колонии он росписался с девушкой и спустя время она забеременела. Можно ли писать в суд на снижение срока и кто должен писать. Его судили в Москве в районном суде. И сколько могут скинуть срок? Будьте добры подскажите пожалуйста что делать и как лучше это все написать и какие документы приложить. Спасибо за ответ. С уважением Руфад.