Как вернуть или обменять зимние ботинки без чека в охотничьем магазине?
В октябре в охотничьем магазине купил ботинки зимние. В декабре зацепился в лесу вырвал крючок. На коробке обозначен изготовителем срок годности 3 мес. Живу в Амурской обл. МОГУ ЛИ Я СДАТЬ ЭТИ САПОГИ ДЛЯ ОБМЕНА ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ? Чек утерян.
Лучший ответ
Увы, товароведческая экспертиза покажет - фабричный ли это брак или возникший при носке.