Как получить материнский или отцовский капитал при наличии ребенка от первого брака гражданского мужа, умершей жены и планируемом втором браке?
У гражданского мужа ребенок 3 года от первого брака, жена умерла. Сейчас планируем второго. Положен ли нам материнский или отцовский капитал?
Лучший ответ
Если Вы усыновите ребенка Вашего мужа, то Вам будет положен материнский капитал. В ином случае, нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!