Необходимые документы для участия в приватизации квартиры внучки, прописанной вместе с матерью

В квартире прописано 3 человека, в поквартирной карточке указаны ранее проживавшие члены семьи: дочь и внучка. Сейчас они выписаны. Внучке 15 лет, дочери 36 лет. Какие справки нужны для участия в приватизации внучки.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно иметь ордер, договор социального найма. квитанция об оплате гос.пошлины.