Попал на мошенничество - как вернуть деньги за обман при заказе сексуальной услуги?
Меня обманули на сексуальной услуге попросила сделать первый взнос 1000 рублей на киви кошелек я сделал, потом написала еще отправить 1000 рублей отправил, еще попросила не отправил, в начале на 2000 договорились в итоге обманула, как вернуть деньги свои я заявление написал что отправил на кошелек целью секс получить, первый взнос она попросила заплатить, мне за это штраф не будет? Просто я закон ни знаю.
Лучший ответ
Алексей, ну напишите соответствующее заявление по факту мошенничества, но помните, что проституция у нас в стране вне закона.