Скажите, если я не плачу кредит более 2-х месяцев, что будет? Кредит без поручителей.
В вашем случае рекомендую расторгать договора через суд. Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить 1000р. в месяц!
Если сумма ваших долгов свыше 500 000р., то после 01.07.2015г. ваши долги можно списать, заявив о банкротстве!
Буду рада помочь, жду ответа!
Банк подаст в суд либо передаст ваш кредит третьим лицам для взыскания.