Разделение алиментов - как правильно распределить средства между сыном и обеспечением?
Я плачу алименты 25%, могу ли я разделить алименты так, чтобы половина алиментов шла на карточку или счёт сыну, чтобы он мог снять только после достижения совершеннолетия, а вторая половина шла на обеспечение, сумма алиментов составляет около 50000 рублей. Подскажи какие статьи регламентируют этот вопрос, на что я могу ссылаться.
Лучший ответ
Можете в судебном порядке только. Вам необходимо открыть счет в банке на имя ребенка и подать заявление в суд. Подавать заявление надо в суд, вынесший решение о взыскании алиментов первоначально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!