Гарантия и ремонт наручных часов - история проблем и поиска компенсации
Приобрел в магазине наручные часы, они перестали идти через 2 месяца. Я в первой ближайшей мастерской заменил батарейку, но это не помогло. Решил обратиться в магазин где приобрел. Но там мне сказали, что гарантия больше не действует и ремонт будет платным. Я согласился и отдал в ремонт. Прошло пол года, часы мне не возвращают так как нет запасных частей, есть которые подходят но они стоят 8000 руб. Естественно оплатить должен я. Вправе ли я рассчитывать на какую либо компенсацию или просто забыть про них.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат стоимости часов на основе норм права, если нужно ее составить обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!