Гражданин Украины, проживающий на территории РФ с июля 2014 года, хочет ускоренно получить паспорт РФ после утери украинского паспорта
Я гражданин Украины, проживаю на территории РФ с июля месяца 2014 года. Претендовал на получение гражданства РФ,так как женат на гражданке РФ и есть ребёнок рожденный так же в РФ.Недавно утерял паспорт гражданина Украины. Есть ли теперь возможность в ускоренном темпе получить паспорт РФ.?
Лучший ответ
В данном случаи вам необходимо обратиться в УФМС. Но скорее всего не получится.