Проблемы с призывом в армию - Обмороки, высокое давление и отсутствие прогресса в решении
Моя проблема этом что я признался в армию 6 ноября, и уже 10 ноября упал в обморок на построении, меня положили в госпитали и уже 2 месяца держат тут просто так, пару дней назад был приступ давление 160/80,всего трясёт,вызвали дежурного врача, она назначался 2 укола и ушла, после этого приступа когда начинаешь нервничать то трясётся голова, когда меня призывали поставили В 4 и годен, хотя до 3 лет у меня были частые эпилепсии, и постоянно жаловался на головные боли, часто были обморочные состояния, документы с дома я уде давно привёз,но продвижение в решении моей проблемы нет, подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Вы проходите лечение в госпитале, где вам оказывается необходимая медицинская помощь. Поэтому каких-либо оснований, что ваши права нарушены - нет.
Если по окончанию лечения будет установлено, что вы органиченно годны к военной службе (или вовсе не годны), то будет проведено госпитальное ВВК и вас уволят по здоровью.
P.S. ВЫ сами пишете, что больны, в то же время пишите, что вас просто так держат в госпитале (вас не держат, а обследуют). Определитесь сами больны вы или нет.