Вопросы о должности дефектолога и возможности работы учителем коррекционных классов
Имею диплом о профессиональной переподготовке по программе Олигофренопедагогика и олигофренопсихология Работаю 3 года дефектологом. Сейчас выясняется, что должность дефектолога занимать не имею право. Могу работать только учителем коррекционных классов.
Лучший ответ
Требуйте письменный ответ и обжалуйте его. Только при наличии письменного ответа можно будет оперировать законом
Спасибо за ответ!
И в чем ваш вопрос? В данном случае можете работать только учителем коррекционных классов.
Спасибо за ответ!