Неверное льготное исчисление выслуги лет в МВД - вопрос об обмане и подаче заявления в суд
У меня выслуга в календарном исчислении 16 лет, а также служба в афганистане 1.5 года. В льготном исчислении составляет 21 год. Получил официальный ответ из кадров мвд.
Они сообщают, что льго ное исчисление прибавляетмя только после авслуги в мвд 20 лет. Спасибо. Я почитал в конслультанте плюс и получается, что они меня обманули. Собираюсь подать заявление в суд.
Вам действительно неправильно ответили, дав своеобразную и неправильную трактовку постановления Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941.
Можете обжаловать ответ вышестоящему руководству, в территориальную прокуратуру или в суд.