Гражданка Украины оказалась лишена возможности получить компенсацию по сберкнижке в Волгограде - как найти выход без изменения гражданства?
Матери моего мужа, когда-то завела их (ей и сестре) мать по сберкнижке, и положила им денег на книжки. Они тогда жили в Волгограде при СССР. Теперь она (мать мужа) живет на Украине, и стала гражданкой Украины. Вот она собралась съездить получить свою компенсацию, ей ее там не дали, сказали что она теперь гражданка Украины, нужно переделать гражданство. Есть выход из ее ситуации не меняя гражданства?
Лучший ответ
ЗДравствуйте. Гражданство здесь не играет роли- обжалуйте отказ банка в судебном порядке.