Очистка снега с четырехскатной металлической крыши без водостоков и ограждений - проблемы и решения в сельской местности
Крыша четырёхскатная металлическая без организованных водостоков под углом 45 градусов на четырёхэтажном доме без ограждений. Кто и как может такую крышу очистить от снега? На основании каких правовых документов управляющая компания должна заставить рабочих выполнить эту работу? Дома находятся в сельской местности, где нет альпинистов.
Управляющая компания может нанять по договору подряда (или оказания услуг) определенную фирму, которая занимается подобными рода делами.
Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру на действия УК
Здравствуйте. Это забота УК как она будет заставлять. А жалобу в жил. инспекцию, а не прокуратуру