Гражданину РФ, желающему жениться на гражданке Украины в России, необходимые требования и законодательные нормы - поблажки в получении гражданства РФ для будущей супруги

Я гражданин РФ, хочу жениться на гражданке Украины в России, что мне для этого нужно, и в каком законодательстве это можно уточнить? Будут ли какие либо поблажки в получении гражданства РФ для моей будущей жены?
Лучший ответ

Можете зарегистрировать брак по законам РФ. Обращайтесь в ЗАГС, дадут Вам перечень документов.

Здравствуйте. паспорт и справку что не женаты с Украины