Требования для брака с гражданкой России и получения гражданства РФ для гражданина Туркменистана
Я гражданин Туркменистана собираюсь жениться на гражданке России, какие документы нужны мне для этого и какие документы нужны будут в далнейшем чтоб получить гражданство РФ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для того ,что бы жениться паспорт. Для гражданства лучще в УФМС,там большой список.