Сестра в очереди на жилье для сирот в Кызыле - может ли ее покупка дома на материнский капитал повлиять на ее статус?
Сестра стоит в очереди на жилье сиротам в городе Кызыле. Недавно она купила дом в деревне на средства материнского капитала. Могут ли ее снять с очереди? Или ей лучше продать или оформить дарственную на купленый дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, к сожалению, могут, так как нуждаемость в жилье исчезла.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Увы - могут
Здравствуйте.Имеют такое право снять с очереди.