У нас в семье двое детей инвалидов, можем ли мы встать на очередь на жильё если мы не являемся малоимущей семьёй?
Если дети имеют заболевания, входящие в список заболеваний, при которых положено жильё вне очереди, то можете. Но только в том случае, если уровень обеспеченности жильём на каждого члена семьи меньше учетной нормы.
Если обеспеченность выше, то увы.
Здравствуйте.Попробуйте подать документы если превышаете уч.норму.
Здравствуйте. смотря какое заболевание. В некоторых случаях можно.
Ответ деревянко вообще не в тему
Сможете, пробовать нужно.