Расчет налога на имущество и коммунальных услуг при покупке квартиры в Ульме, район Виблинген
Скажите, пожалуйста, мы хотим купить квартиру в Ульме в районе Виблинген. Можете ли Вы сказать, сколько мне нужно будет платить налог на имущество, если квартира стоит 200000 евро и сколько я буду платить коммунальные услуги, если площадь жилья составляет около 90 м.
Налог на имущество рассчитывается от кадастровой стоимости квартиры. Стоимость коммунальных услуг зависит от количества зарегистрированных там лиц и объема потребляемых услуг (газ, свет, отопление) и т.д.
Сейчас трудно об этом говорить. Придут налог и квитанции, тогда и узнаете. Если будете не согласны, обратитесь в суд. Более подробно, можем рассказать. Обращайтесь.