Автомобиль находится под возможным арестом из-за долгов предыдущего владельца - что делать?

Купил машину в 2012. Я четвертый хозяин (купил по договору простой формы). В 2014 суд наложил арест на авто за долги первого владельца (договор с банком на покупку машины в автосалоне, не платил по кредиту). У меня на руках оригинал ПТС. Машина пока не арестована. Через неделю суд. Что делать?
Лучший ответ

Валера! Велика вероятность обращения взыскания на предмет залога. Вы конечно можете заявить о том, что являетесь "добросовестным приобретателем" и не знали о залоге (при наличии птс). Но в суде обще юрисдикции (в отличии от арбитражного суда) эта логика сегодня не сработает.

Советую ее продать!