Каков срок продажи квартиры после приватизации?
Скажите, пожалуйста, через сколько лет после приватизации можно продать квартиру? Из некоторых источников узнала, что не сразу, а по прошествии нескольких лет. Так ли это? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Распорядиться своей собственностью Вы вправе в любое время (даже в день получения св-ва о праве собственности на квартиру).
С уважением.
Спасибо большое, очень помогли