Опыт взятия телефона в кредит - платежи, сроки и условия
Я взяла телефон в кредит от 26 июля 2011 г. на 10 месяцев, при этом заплатила 10 % от суммы платежа, а кредит платила по той сумме исходя из первоначальной стоимости (сумма платежей уже была составлена).
Я взяла телефон в кредит от 26 июля 2011 г. на 10 месяцев, при этом заплатила 10 % от суммы платежа(прилагается спецификация), а в консолидированной форме документа(где указан размер кредита,срок, ставка)указан размер кредита по первоначальной стоимости телефона. куда же мне обратиться с претензией?...
Обратитесь с претензией к кредитному учреждению. При отказе- подавайте исковое заявление в суд.
Необходимо смотреть кредитный договор.