Как будет делится имущество при разводе с мужем, совместно нажили квартиру машину, дачу.
Коллега прав. Дополнительно можно сказать что конечно машину никто пилить пополам не будет. Будет произведена оценка всех объектов собственности. Далее выясняется кто на что претендует. Если одному присуждается кваритра а второму дача, то выплачивается разница в стоимости. Машина отдается тому супругу кто ею постоянно пользовался а второй супруг получает ден. компенсацию. Такие дела лучше решать мировым соглашением.
Здравствуйте. Пополам будет все делиться.
33-39 ск РФ все что нажито в браке делится поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме