Как снять запрет на регистрацию автомобиля без участия владельца и переоформить его?

Купил авто, не ездил на нем 3 мес, ремонтировал, выехал остоновили дпс и сняли номера сказали хозяин наложил запрет на рег действия, тк в течение 10 дней я не поставил а/м на учет, поехал к хозяину он ушел в армию на 1 год, и служит очень далеко от дома, как быть как снять запрет без него и переоформить авто?

Лучший ответ

Пока служить в армии прежний хозяин авто, суд не будет рассматривать данное дело.

Подать в суд иск о расторжении договора и возмещении убытков.

узнайте какой штраф и оплатите его. Нужна помощь, пишите в личные сообщения, я помогу.