Сумма долга и источник его возникновения - 870960 тр. Какая сумма ежемесячно записывается и что предписывает закон
Сумма долга у мужа на двоих детей 870960 тр... от куда она исходит? Какая имеено сумма ежемесячно ему записывается? Он не пработает, но спрашивает сколько по закону он должен в месяц платить.
Наталья, здравствуйте!
Если плательщик решением суда обязан уплачивать алименты в долевом отношении к заработку, но официально не работает, то судебный пристав-исполнитель начисляет алименты исходя из среднего размера заработка по субъекту РФ.
Если не работает, то как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.
Наталья, задолженность по алиментам судебный пристав-исполнитель начисляет исходя из размера регионального МРОТ.